S.M. Dieter III.(Kürten)

Jahr Name   Alias
 
2018/2019 Dieter III. Kürten "Nr.17"
2017/2018 Michael VI. Ackermann
2016/2017 Uwe I. Steingräber Steini
2015/2016 Karl-Heinz III. Längert Kalle
2014/2015 Torsten I. Esser Totti
2013/2014 Daniel I. Crump Fooder Jong
2012/2013 Reiner I. Simon Schlampe
2011/2012 Peter VIII. Morneau  
2010/2011 Michael V. Kirsch Keesch
2009/2010 Leo I. Joepen  Pelikan
2008/2009 Franz-Josef I. Schmitt  
2007/2008 Michael IV. Prinzhorn  
2006/2007 Michael III. Droege "de Köllsche"
2005/2006 Udo I. Hartenfels  
2004/2005 Heinz IV. Vogts "Erdbeerkönig"
2003/2004 Dieter II. Kürten "Nr.17"
2002/2003 Karl Heinz II. Längert "Kalle"
2001/2002 Peter VII. Vogels "Trienekens"
2000/2001 Ernst II. Klaus "Eierkopp"
1999/2000 Konrad II. Schmid "Bubi"
1998/1999 Martin I. Alberts "Schluppekönig"
1997/1998 Helmut IV. Klaus "Frauenkönig"
1996/1997 Steffi !!!! Schmid (kein Aspirant)
1995/1996 Heiko I. Schöpel  
1994/1995 Michael II. Klaus  
1993/1994 Herbert II. Berghaus "Joschi"
1992/1993 Helmut III.  Klaus "Frauenkönig"
1991/1992 Michael I. Tenten "Melksbuur"
1989/1990 Herbert I. Berghaus "Joschi"
1988/1989 Manfred I. Hopf "Manni"
1987/1988 Ludwig II. Weyerstraß "Fluu"
1986/1987 Helmut II. Klaus "Frauenkönig"
1985/1986 Hans V. Heuser "Dicke"
1984/1985 Heinz III. Körschges "Lang"
1983/1984 Peter VI. Bongartz "Ääz"
1982/1983 Willi III. Speetgens "Düüvel"
1981/1982 Ludwig II. Weyerstraß "Fluu"
1980/1981 Helmut I. Klaus "Frauenkönig"
1979/1980 Peter V. Bongartz "Ääz"
1978/1979 Konrad I. Schmid "Bubi"
1977/1978 Willi II. Wehler "Taxifahrer"
1976/1977 Albert I. Galles "kleene Albäät"
1975/1976 Ernst I. Klaus "Eierkopp"
1974/1975 Heinz II. Hönig "Lang"
1973/1974 Heinz I. Brockers "Heini Heini"
1972/1973 Siegfried I. Heffels "Mööler"
1971/1972 Matthias I. Hellingrath "Lappohr"
1970/1971 Karl I. Leyers "Hustinettenbär"
1969/1970 Jakob II. Prinz "Kamin"
1968/1969 Peter II. Bongartz "Ääz"
1967/1968 Dieter I. Itzen  
1966/1967 Jakob I. Kirschbaum "Köbi"
1965/1966 Peter IV. Ippendorf "Piepenbrink"
1964/1965 Josef III. Funkel "Ääpel"
1963/1964 Quirin I. Deuss  
1962/1963 Peter III. Steins  
1961/1962 Karl-Heinz I. Hellingrath  
1960/1961 Hans IV. de West "patsche"
1959/1960 Theo I. Gußdorf "Knoot"
1958/1959 Peter II. Babel "Schuster"
1957/1958 Lambert I. Fuchs "Dresser"
1956/1957 Hans III. Hellingrath "Johann"
1955/1956 Hans II. Cremer "Alde"
1954/1955 Peter I. Bongartz "Ääz"
1953/1954 Melchior I. Prinz  
1952/1953 Willi I. Speetgens "Düvvel"
1951/1952 Hans I. Bovenschen  
1950/1951 Josef  II. Tilmes "Schlamm"
1949/1950

Josef I. Stahl "Josta"